Ёлка главы района

25 декабря 2017 года в селе Платоновка Рассказовского района прошла, ставшая уже традиционной, Елка главы района.

Глава Рассказовского района Алексей Алексеевич Поздняков поздравил детишек с самым ожидаемым и самым теплым наступающим праздником - Новым годом: "Я рад приветствовать сегодня на главной площади села Платоновка наших ребятишек, которые приехали на праздник со всех уголков нашего района. В ваших глазах сегодня радость и блеск, я хочу, чтобы эти эмоции были всегда с вами.

В Новый год сбываются мечты, и пусть все, что вы задумали, осуществится.
Желаю вам добра и счастья, чтобы вы хорошо встретили Новый год, продуктивно провели каникулы, получили заряд бодрости и подкрепили свое здоровье.
Мечтайте, стремитесь к поставленным целям, добивайтесь желаемого и у вас обязательно все получится. С Новым годом, дорогие ребята!"

После программы на площади детей ждал горячий чай и конфеты, с главным атрибутом Нового года - мандаринами.

Также для детей в подарок глава района подарил замечательный спектакль "Путаница" и вручил сладкие подарки.