Рабочее совещание с индивидуальными предпринимателями района, осуществляющими пассажирские перевозки по межмуниципальным маршрутам района

14 февраля 2018 года в здании администрации Рассказовского района прошло рабочее совещание с индивидуальными предпринимателями района, осуществляющими пассажирские перевозки по межмуниципальным маршрутам района. Вел совещание заместитель главы администрации района Дмитрий Владимирович Зозуленко.

Основным вопросом повестки дня стояла организация пассажирских перевозок на территории Рассказовского района. Также был рассмотрен вопрос безопасности дорожного движения в зимнее время, обсуждены проблемы, возникающие при осуществлении пассажирских перевозок и пути их совместного решения.

Со стороны перевозчиков была высказана благодарность за хорошее содержание автомобильных дорог в зимнее время, что позволяет качественно и своевременно предоставлять услуги пассажирского транспорта жителям района.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации района и рекомендации индивидуальными предпринимателями района, осуществляющими пассажирские перевозки по межмуниципальным маршрутам района.