X Межрегиональный межведомственный фестиваль народного творчества «Тамбовские узоры»

2 июня образцовый фольклорный коллектив «Пчёлка» из Рассказовского района принял участие в X межрегиональном межведомственном фестивале «Тамбовские узоры».

В очередной раз на тамбовской набережной развернулись яркие и увлекательные события для детей и взрослых: большой концерт на Площади музыки, выставки изделий декоративно-прикладного творчества, ярмарка сувениров, мастер-классы, угощения на любой вкус и, наконец, игровая площадка на зелёной лужайке, под открытым небом и ласковым солнцем.

Весело, под гармонь и пение, несколько десятков девчонок и мальчишек играли в народные игры, общались и не заметили, как пролетело время фестиваля.