100-летие со дня основания уголовного розыска

В этом году отмечается знаменательная дата – 100-летие со дня основания уголовного розыска в нашей стране. За прошедшие годы служба по праву стала одной из самых эффективных и авторитетных в системе отечественных правоохранительных органов.

В эту профессию приходят по призванию, отдают ей все свои силы. Ежедневно приходится принимать непростые решения в ситуациях, когда нет права на ошибку. Поэтому остаются только сильные духом, добросовестные, преданные своему делу сотрудники. Те, кто хорошо знает, что такое настоящая взаимовыручка и чувство ответственности.

5 октября 2018 года в Рассказовском районе состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Зозуленко Д.В. и председатель городского Совета народных депутатов Свистунов С.А..

От имени главы Рассказовского района Алексея Алексеевича Позднякова всех присутствующих поздравил Дмитрий Владимирович, выразил благодарность ветеранам службы за большой вклад в формирование и сохранение славных традиций, профессиональную подготовку в воспитании личного состава, пожелал всем сотрудникам уголовного розыска дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия