Открытый кубок Воронежской области по кикбоксингу, посвященный памяти сотрудника УФСИН России по Воронежской области майора внутренней службы Дмитрия Переславцева

4 ноября, в селе Новая Усмань Воронежской области завершился кубок по кикбоксингу, посвящённый памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Дмитрия Переславцева. В соревнованиях, которые проходили в ФОК «Лесной», приняли участие 34 команды (407 спортсменов) из 9 регионов России: Воронежской, Липецкой, Белгородской, Смоленском, Брянской, Тамбовской, Орловской, Московской, Курской областей. В итоге победа в общекомандном зачёте досталась сборной Воронежской области. Второе место – Белгородская, третье – Липецкая.

Достойно выступили спортсмены Спортивной школы – за три дня боёв в копилке нашей сборной оказались три III места и одно II. Третьи места завоевали Привалко Артём, Пустовалов Иван и Демидова Кристина. Особенно хочется отметить второй бой Кристины. В 1/4 финала она боксировала с неоднократной победительницей Первенства России Екатериной Ганжой из г. Ельца уступив ей по очкам. Пустовалов Иван выступал в разделе  К-1, где также были представлены члены сборной команды России в этом разделе. В финале не хватило опыта Абдулкадировой Эльмире против представительницы Старо-Оскольской соперницы – в итоге II место.

Ивлев Виталий Викторович – тренер команды и судья Всероссийской категории на данном турнире был отмечен Благодарственным письмом и памятной табличкой «Лучший судья турнира».

Впереди нас ждет Открытое Первенство Ярославской области 21-23 ноября и «Кубок Петра 2018», который состоится с 13 по 16 декабря в Санкт – Петербурге.