Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018 года прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.
От работы сотрудников полиции, которая не ограничивается временем, а буквально становится образом жизни, зависит безопасность всех жителей области.

Борьба с преступностью, ежедневная профилактика правонарушений, ответственность за обеспечение правопорядка и общественного спокойствия требуют особых качеств: высокого профессионализма, мужества и силы духа, честности и порядочности.

Многие из присутствующих сегодня прошли через "горячие точки", где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы нашего государства. Свои лучшие качества вы проявляете и в повседневной службе.
Первый заместитель главы администрации Рассказовского района Булычев Олег Николаевич поздравил всех присутствующих от имени главы Рассказовского района Алексея Алексеевича Позднякова и выразил искреннюю благодарность работникам за мужество, самоотверженность, инициативу и компетентность.

Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Именно у них нынешнее поколение сотрудников полиции учится ответственности, высокой самоотдаче и преданности делу.

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служебной деятельности на благо нашего региона, на благо нашего Отечества!