Открытое «Первенство и Чемпионат Ярославской области по кикбоксингу»

С 23 по 24 ноября в городе Ярославль прошло Открытое «Первенство и Чемпионат Ярославской области по кикбоксингу», более 120 спортсменов из 10 городов выступили на данном мероприятии. Достойно выглядели спортсмены Спортивной школы Рассказовского района, если первый бой она ни на секунду не заставила усомниться судей в своей победе, то  в финале Эльмире чуть-чуть не хватило опыта. А в финальном поединке Челмодеев Кирилл в первом же раунде закончил свой поединок досрочно. Итог выступления – Абдулкадирова Эльимира – II место, Челмодеев Кирилл – I место.

Помимо соревнований для всех гостей была организована экскурсия по одному из самых старейших городов Золотого кольца России Ярославль. Показаны одни из самых главных достопримечательностей – памятник Ярославу Мудрому,  церкви и храмы Ярославля, центральная площадь, место слияния Волги и Которосли.