День матери

23 ноября 2018 года в селе Платоновка Рассказовского района состоялся замечательный праздник, День матери, наполненный особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жён – всех женщин, воспитывающих детей.

В этот прекрасный день с поздравительным словом к женщинам обратились глава Рассказовского района Алексей Алексеевич Поздняков и председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Дмитрий Владимирович Зозуленко.

Алексей Алексеевич поздравил милых женщин: "Вы воплощаете собой заботу и нежность, верность и самоотверженность. Любовь и вера матери в ребёнка поддерживают и вдохновляют его в любом возрасте, и всё то доброе и мудрое, что заложено с детства, остается с ним на все времена.

Мама дорога и близка каждому человеку. Окутывая любовью и заботой своих чад, вы растите истинных защитников Отчества, хранительниц семейного очага, прививая самые лучшие традиции, воспитывая любовь к семье, Родине.

Проходят годы, дети вырастают, но, как и раньше идут к вам за советом, делятся своими радостями и невзгодами, зная, что каждое мгновение вашей жизни вы готовы разделить с ними.

Дорогие мамы! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и мира в семье!"

Отдавая дань уважения величайшему званию Мать, лучшие матери района 2018 года были награждены памятными подарками из рук руководства района.Также в рамках юбилейного для нашего района 2018 года, наши прекрасные женщины были отмечены и юбилейной медалью "90 лет Рассказовскому району"