День сотрудников управления федеральной налоговой службы!

21 ноября 2018 года вместе со всей страной отмечают свой профессиональный праздник сотрудники управления федеральной налоговой службы!

Сегодня с этим прекрасным праздником сотрудников Рассказовского отделения поздравили глава Рассказовского района Алексей Алексеевич Поздняков, председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов и заместитель главы города Рассказово Юрий Викторович Прокудин.

Алексей Алексеевич в своем выступлении отметил значимую роль службы в формировании благоприятной экономической ситуации в районе. Это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы.

От уровня профессионализма сотрудников налоговой службы зависит предпринимательская активность и инвестиционный климат как района, так и региона в целом.

Благодаря вашим профессиональным и слаженным действиям во многом обеспечивается устойчивое пополнение бюджетов, что позволяет успешно решать насущные социальные проблемы, эффективно реализовывать приоритетные проекты, обеспечивать поступательное развитие района.

В завершении выступления глава района пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия!

Лучшие представители службы были награждены юбилейной медалью "90 лет Рассказовскому району", начальник Межрайонной инспекции Трофимов Алексей Валентинович был также удостоен награды.