Социальная благотворительная акция "Дерево добра"

Ежегодно в Рассказовском районе в канун Новогодних праздников проходит социальная благотворительная акция "Дерево добра".

Сегодня, 13 декабря 2018 года, в данной акции приняли участие глава Рассказовского района Алексей Алексеевич Поздняков, председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Зозуленко Дмитрий Владимирович и сотрудники администрации района.

Цель акции – приобретение новогодних подарков для детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Согласно условиям акции, ребята пишут письма для Дедушки Мороза, в которых рассказывают о своей семье, различных достижениях, о своих самых сокровенных желаниях. Детские письма-пожелания «вырастают» на новогодней ёлке в зале администрации района.

Примкнуть к числу волшебников, исполняющих мечты, может любой желающий неравнодушный человек. Также участие в акции принимают учреждения и организации района и области, депутаты, руководители КФХ, индивидуальные предприниматели.

В этом году итоги традиционной акции будут подведены на праздничной новогодней ёлке 26 декабря на базе социокультурного центра «Вдохновение», где в торжественной обстановке подарки детям вручит настоящий Дед Мороз.