О проведении месячника пожарной безопасности

В целях исполнения постановления администрации Тамбовской области №1236 от 28.11.2018 г. «О проведении месячника пожарной безопасности» 20 декабря 2018 года в населенных пунктах Рассказовского района, а именно в селах Платоновка, Дмитриевщина, Татарщино, Нижнеспасское, Липовка, Осиновка, поселках Маяк, 2-ое отд. с/за «Арженка», сотрудниками отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобилизационной подготовки, отдела образования и защиты прав несовершеннолетних, КДН и ЗП при администрации Рассказовского района совместно с сотрудниками территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по г. Рассказово, Рассказовского и Бондарского районов проведена работа по оказанию адресной помощи социально незащищенным слоям населения по оборудованию жилых помещений автономными дымовыми пожарными извещателями.