Региональный этап Всероссийского конкурса «Здравствуй, мир!»

20 февраля 2019 воспитанницы танцевального коллектива «Гармония» МБОУ Верхнеспасской СОШ стали участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «Здравствуй, мир!», который состоялся в городском доме молодёжи «Космос» города Мичуринска в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций». Более 35 детских хореографических коллективов области стали участниками конкурса. На сцене были представлены сольные и коллективные номера в номинациях: «Классический танец», «Народный танец» и «Современный танец». В конкурсе приняли участие дети двух возрастных категорий: 10-13, 14-16 и 17-18 лет.

В номинации «Современный танец-соло» (17-18 лет) I место заняла Воронкова Оксана, в номинации «Народный танец-соло» (14-16 лет) III место заняла Полякова Олеся, в номинации «Современный танец - соло» (10-13 лет) III место заняла Брехт Карина.