Заседание антинаркотической комиссии Рассказовского района

28 июня 2019 года в администрации Рассказовского района прошло заседание антинаркотической комиссии Рассказовского района.

О результатах проведения на территории района первого этапа Всероссийской оперативно-профилактической операции "Мак - 2019" доложил оперуполномоченный группы за оборотом наркотиков МО МВД России "Рассказовский".

Также в ходе заседания был заслушан отчет о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Рассказовского района по профилактики наркомании, токсикомании, пьянства и табакокурения среди несовершеннолетних в районе.

О мерах по предотвращению незаконного выращивания конопли, по уничтожению дикорастущей конопли на территории Татарщинского сельсовета доложила глава сельсовета.

По итогам заседания выработаны конкретные решения и приняты к исполнению.