Всероссийская эстафета флага в Рассказовском районе

Флаг - это символ государства, символ веры, богатства, единства и смелый шаг к победам!

Все военные и гражданские люди, все мы, так или иначе объединены единым государственным символом.

В 1991 году Верховный Совет Российской Федерации постановил считать трехполосное знамя официальным национальным флагом России.

В этот же день было постановлено считать 22 августа Днем государственного флага России.

В преддверии 350-летия Российского флага активисты «Молодой Гвардии» Рассказовского района участвуют в Эстафете Флага.

Запущенная эстафета стала знаковым мероприятием МГЕР в рамках патриотического воспитания молодёжи.

Сегодня, 11 июля 2019 года, молодогвардейцы Рассказовского местного отделения провели яркий праздничный ФЛЕШМОБ. Участниками флешмоба стало более 60 человек, одетые в цвета российского флага.

Также активисты района передали флаг своего муниципального образования представителям Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единая Россия» Тамбовской области.

#МолодаяГвардия #МГЕР68 #ЭстафетаФлага