14.07.2019г. - День российской почты

11.07.2019г. состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российской почты. В канун профессионального праздника заместитель главы администрации района Е.В.Косарева поздравила работников Рассказовского почтамта управления Федеральной почтовой связи Тамбовской области — филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» и вручила грамоты и благодарственные письма от имени главы Рассказовского района А.А.Позднякова.

В своем поздравлении Е.В.Косарева отметила, что почтовые работники настоящие профессионалы, день за днем ответственно исполняющие свои нелегкие обязанности и тем самым соединяющие поселки и города всей планеты в единое почтовое пространство. А также выразила пожелания крепкого здоровья, благополучия, обычного человеческого счастья, уюта в семьях и профессионального роста.

К работникам Рассказовского почтамта с поздравлениями и словами благодарности за профессионализм и высокие трудовые показатели обратились руководитель Тамбовского филиала ФГУП «Почта России» Д.А.Нуртаев, руководитель Рассказовского почтамта Е.А.Алибекова, руководство г.Рассказово, Рассказовского отделения пенсионного фонда.

И конечно же в канун профессионального праздника работники Рассказовского почтамта насладились яркой концертной программой, отблагодарив артистов бурными аплодисментами.