Каким станет новое дошкольное учреждение в Рассказовском районе

Социокультурный комплекс, строящийся в д. Каменные Озерки, станет своеобразной здоровьесберегающей образовательной площадкой, обеспечивающей полноценное развитие детей дошкольного и более старшего возраста.

Открытие учреждения запланировал на 1 сентября 2019 года. Работы по его капитальному ремонту вступили в завершающую стадию.
В данном учреждении также будут размещены — детский сад, ФАП, Каменно-Озёрский филиал МБУК «ДК Рассказовского района».

Согласно разработанному дизайн-проекту, учреждение будет ярким, на данный момент началась обшивка фасада здания разноцветным металлосайдингом.

Финансирование проекта по капитальному ремонту учреждения производится за счёт средств муниципального бюджета.

Детский сад решит проблему с получением дошкольного образования на селе и наверняка станет его настоящим украшением.

Приятно осознавать, что наши села действительно развиваются, а у жителей нет повода искать лучшее, более перспективного места для жизни.