В Рассказовском районе отметили День работников торговли и общественного питания

26 июля 2019 года в здании администрации Рассказовского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли и общественного питания.

На празднование были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания района, а также работники всех профессий, относящихся к данным сферам деятельности.

От лица главы Рассказовского района Алексея Алексеевича Позднякова и от себя лично присутствующих поздравил заместитель главы администрации района, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Вадим Сергеевич Проскуряков.

В своём поздравлении Вадим Сергеевич отметил важную экономическую и социальную роль торговых предприятий в сельской местности. Пожелал активных продаж, высокой прибыли, благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы.

На торжественном мероприятии были награждены лучшие работники профессии: предприниматели, продавцы магазинов, кафе и выездной торговали, трудовые коллективы.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.