29 августа 2019 года отделом ЗАГС администрации Рассказовского района Тамбовской области зарегистрировано рождение сотого ребёнка – Василины Александровны Козловой

Рождение ребёнка - это высшее чудо на земле!

29 августа 2019 года отделом ЗАГС администрации Рассказовского района Тамбовской области зарегистрировано рождение сотого ребёнка –Василины Александровны Козловой. В селе Телешовка Рассказовского района впервые стали родителями Пшеницына Оксана Сергеевна и Козлов Александр Викторович. 15 августа на свет появилась их маленькая дочка Василина. Для них она пока что первая и единственная, для района эта девочка стала 100-м ребенком, который родился в 2019 году! 3 сентября в Доме культуры с. Телешовка в торжественной обстановке собрались все родные этой семьи для того, чтобы поздравить родителей.

От имени главы Рассказовского района со словами поздравлений и пожеланий семейного благополучия и счастья к родителям малышки обратились начальник отдела ЗАГС администрации Рассказовского района Светлана Михайловна Часовских и заместитель главы Рождественского сельсовета Вера Владимировна Толмачёва и вручили молодым родителям памятные подарки и цветы.