В Рассказовском районе формируют «Бессмертный полк»

До Дня Победы остается 18 дней. В этом году празднование 75-й годовщины пройдет в непривычной для нас форме, но мы не вправе забыть имена победителей – наших предков. В Рассказовском районе с 15 апреля проходит прием фотографий на участие в виртуальном параде «Бессмертного полка».

Портрет родного или близкого вам участника Великой Отечественной войны следует присылать по адресу электронной почты rdk_rassray@mail.ru, а также по WhatsApp иViber на номер 8 980 677 10 10 с пометкой «Бессмертный полк». При этом не забудьте указать информацию о человеке (ФИО, годы жизни и по возможности другую информацию).

Почти за неделю нам удалось собрать немало «участников парада», увидеть их можно в социальной сети facebook в группе «Бессмертный полк» Администрация Рассказовского района». Все фотографии будут собраны в один большой видеоролик. Это и будет своего рода шествие «Бессмертного полка», которое все мы сможем увидеть 9 мая на официальном сайте и страницах в соцсетях администрации Рассказовсокого района.