На дорогах Рассказовского района проводят ремонтные работы

На автомобильных дорогах Рассказовского района ведут ямочный ремонт. В направлении «Рассказово-Нижнеспасское-Ахтырка» было проведено два вида работ, один из которых ямочный ремонт покрытия, а другой это полноценный ремонт 5 километров дороги. На участке «Рассказово-Пичер» также локализованы недочеты на проезжей части. По направлению «Рассказово-2-ая Пятилетка» строительная техника выполняет обустройство обочины на протяжении 5,7 километров. Эти работы являются вторым этапом благоустройства дорожного полотна. В селе Платоновка в районе железнодорожного переезда, а также на улице Железнодорожной проводят долгожданный, для местных жителей, ремонт дорожного покрытия.

Текущий месяц выдался с переменчивыми метеоусловиями, однако специалисты и строительная техника выходят на работу только при благоприятной сухой погоде. Это поможет увеличить период эксплуатации асфальтобетонного покрытия.