Благотворительная акция “Соберемся в школу вместе” подвела первые итоги

До 1 сентября остаются считаные дни. В Рассказовском районе сложилась добрая традиция помогать первоклашкам из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. 27 августа подвели первые итоги благотворительной акции «Соберемся в школу вместе».

Тринадцать будущих школьников стали главными гостями праздника, которые участвовали в развлекательной программе, а также получили подарки к учебному году. В торжественной обстановке ребятам вручили портфели, канцелярские принадлежности, школьную и спортивную формы, подарочные книги и сладости.

От лица администрации Рассказовского района выражаем слова благодарности постоянным партнёрам благотворительной акции – Л.В. Гуровой, Р.И. Ситниковой, С.И. Соколову, А.Ю. Косареву, М.И. Семьяниновой, Ю.В. Ситникову, В.В. Ситникову, И.Ю. Ситникову, Н.В. Удаловой, представителям ООО «Рассказово» и ООО «Goodvalley» и др. По традиции активное участие в акции приняли также сотрудники администрации Рассказовского района, МОМВД России «Рассказовский», организации района и просто неравнодушные люди.

#РассказовскийРайон #благотворительность #СоберемсяВШколуВместе #первоклассник