11-13 сентября — дни выборов губернатора Тамбовской области

11 сентября в Рассказовском районе для граждан с активной жизненной позицией свои двери открыли 28 избирательных участков.

На каждом участке внимательно следят за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических предписаний и рекомендаций. Перед входом каждому избирателю обрабатывают руки антисептиком, а также предлагают средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Сегодня, 11 сентября, первый из трех дней голосования. Сделано это прежде всего в целях избежания массового скопления людей.

Глава Рассказовского района Алексей Поздняков и председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко приняли участие в голосовании на выборах главы администрации Тамбовской области.