В Рассказовском районе стали известны результаты голосования в выборах главы администрации Тамбовской области

28 избирательных участков Рассказовского района работали в дни голосования в выборах главы администрации Тамбовской области. В течение трех дней, 11, 12 и 13 сентября, избирательные комиссии района посетило свыше тринадцати тысяч человек. Территориальная избирательная комиссия озвучила итоги голосования. Согласно официальному документу 13 730 бюллетеней признаны действительными, 6 вошли в число недействительных. Доверие жителей Рассказовского района, в отношении кандидатов, распределилось следующим образом:

- Жидков Андрей Игоревич – 409 голосов;

- Клишин Сергей Викторович – 276 голосов;

- Никитин Александр Валерьевич – 12 614 голосов;

- Плотников Павел Владимирович – 174;

- Телегин Игорь Вячеславович – 257.

Таким образом, действующий руководитель областной администрации вновь набрал лидирующее количество голосов среди остальных кандидатов на пост губернатора Тамбовской области. Население поддержало Александра Никитина, как опытного, решительного и грамотного руководителя.

Уважаемый Александр Валерьевич, от лица администрации Рассказовского района, примите поздравления с победой на выборах. Желаем Вам новых идей и планов, которые помогут региону развиваться и сейчас и в будущем, помогут его жителям чувствовать себя уверенно и стабильно.