Глава Рассказовского района Алексей Поздняков призвал жителей района к соблюдению масочного режима

«Уважаемые жители Рассказовского района! С приходом осени наступает сезон простудных заболеваний. Сейчас этот период осложняется распространением новой коронавирусной инфекции. Согласно постановлению администрации Тамбовской области, в регионе снова вводится обязательный масочный режим.

В связи с этим, в местах общего пользования – в магазинах, автобусах, парках и зонах отдыха необходимо использовать индивидуальные средства защиты – маски. Кроме этого не стоит забывать и о соблюдении социальной дистанции. Призываю вас к ответственности, с заботой не только о собственном здоровье, но и всех окружающих. При плохом самочувствии останьтесь дома и обратитесь за медицинской помощью. Берегите себя и своих близких!»